среда, 31 октября 2012 г.

Как и куда вложить собственные деньги, чтобы получить прибыль?

Каждый из нас, обладает не большой суммой денег, которую он желает вложить в бизнес, так называемое предприятие или деятельность, а возможно и передать эту сумму квалифицированному инвестору, с целью получения прибыли. Но возникает вопрос куда передать или как самому заняться вложениями, чтобы в дальнейшем не лишиться своих денег. Здесь кроется самый сложный вопрос, так как чтобы успешно заниматься самому, нужно обладать большими знаниями, так как вкладывать либо в рынок FOREX т.е. самому торговать по средствам ставок на повышении или понижении стоимости валюты. Одним из способов вложений могут послужить ценные бумаги, но и он требует больших знаний, так как грамотность оценки работы компании очень важна, чтобы не потерять свои деньги.



Возможен так же вариант вклада в «индексный портфель» т.е. ваша прибыль будет складываться от деятельности американских компаний, которые входят в рейтинг. Значительные инвестиции, вы так же можете вложить энергетику, где прибыль за последние годы увеличивается. В последние годы значительные вклады увеличились в драгоценные металлы, под драгоценными металлами понимают вклады в золото или платину, но покупка одного грамма обойдется в крупную сумму, и для инвестирования нужна довольно значительная сумма.

Если вы обладаете не большой суммой и только начинаете, то следует попробовать с  небольших инвестиций, а лучше открыть сёт, и передать сумму в доверительное управление, чтобы вашими деньгами распоряжались профессионалы. Это будет один из не плохих вариантов, так как вы будите уверены, что получите прибыль, ваши риски будут сведены к минимум, но вам придётся выплатить от части полученной прибыли комиссионное вознаграждение, как правило, это процентное соотношение разное но не превышает 30% от полученной прибыли.



Одни из сайтов, где можно попробовать свои навыки, как инвестора является Alpari или же передать в доверительное управление, свои денежные средства. На сайте этой компании можно найти, множество способов, как получить прибыль, начиная с вложения на краткосрочный или долгосроный срок и закнчивая покупкой валюты. Так же есть удобные способы, как вывода так пополнения средств, компания работает со всеми типами кошельков: WebMoney, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, Альфа-Клик, RBKMoney, LiqPAY. Конечно же можно и пополнить через карты: MasterCard и Visa или же через платёные терминалы: Евросеть, Карты МегаФон-Visa и многие другие. Так что данный сайт подойдёт как начинающим, так и профессионалам, у сайта, хорошая репутация, которая строилась на протяжении многих лет.
Так же к плюсам можно отнести, то что у проекта есть бонусная программа, т.е. чем больше вы привлечёте людей, которые будут работать и продолжат работу, тем больше вероятность того, что вы получите процент с их действий.


Прежде чем сделать серьёзный шаг и вложиь свои деньги, обязательно хорошо взвесьте все за и против и только тогда принимайте решение, помните, так как вложив денежные средства, вы можете их потерять, так как в инвестировании существует всегда вероятноть риска.

Комментариев нет :