О блоге


В блоге " Мир софта и компьютерного железа, программы для торговли на фондовой бирже " будут описываться и рассматриваться темы связанные с эксплуатацией " Персонального Компьютера ", в связи с тем, что ПК в процессе работы взаимодействует с другой техникой, то так же будет упомянуто о комплектующих, которые помогают полноценно работать в процессе использования вашего ПК, это могут быть и многофункциональные устройства и отдельно взятые принтеры и сканеры, а так же программный софт для данного железа или устройства, в вязи с тем, что любая программа имеет баги(ошибки) она может не совсем корректно работать и в следствии с этим, со временем происходит совершенствования и исправления, в связи с этим, в процессе модификации будут описываться и раскрываться несколько версий и исправление в ней ошибок.

Так же блог "  Мир софта и компьютерного железа, программы для торговли на фондовой бирже  " отдельно будут подчёркнуты программы, которые помогают, улучшить процесс работы вашего ПК, а следовательно, полноценно раскрыть все возможности купленного железа.  К программам может относиться не только сама операционная система, такая как Windows или Windows Media Player, но и специальные утилиты помогающие оптимизировать работу вашей техники, такие как: Firewall или утилиты для очистки ненужных файлов или читки кэша CCleaner. Все конечно же знают, что установка любого нового утилита помогает оптимизировать и полноценно раскрыть потенциал своего ПК в связи с эти не нужно злоупотреблять большим количеством данных программ, так как при большом количестве установки и дальнейшим их использовании будут возникать трудности, так как программы будет поглощать файловую подкачку, тем самым увеличивая количество задействованных процессов, тем самым замедляя работу ПК.

Отдельно в настоящем блоге "  Мир софта и компьютерного железа, программы для торговли на фондовой бирже " будут выделены программы помогающие торговать на фондовых биржах, так они будут являться утилитами, помогающими в процессе использования ПК, такие как: MetaTrader+, Finam Multi Exchange, Quik, Transaq Handy, FinamTrade для iPhone/iPad, MetaTrader 4 for Android, MetaTrader 4 for iPhone, iPad, iQuik, Мобильный трейдер. При скачивании любой программы, прежде чем принять соглашение, не стоит лениться, а следе уделить пару минут, чтобы прочесть её инструкцию или соглашение, так как приняв всё то, что требует автор, может всё же хоть и косвенно но навредить пользователю, а возможно и в дальнейшем поставить человека с данной программой  неловкое положение. Так как часть программ всё же требуют, подразумевают под своим использованием, вложении некой суммы средств в денежном эквиваленте.

При использовании любой программы, следует её скачивать с официального сайта, все программы, которые будут рассмотрены в блоге " Мир софта и компьютерного железа, программы для торговли на фондовой бирже " будут взяты и рассмотрены с официального сайта разработчика, тем самым, будет сделан анализ и просмотр, покупать программы следует в магазине с лицензионной голограммой, так как в этом случаи, риск того, что в программе вирус или же какой то сбой, которой приведёт к поломке или ухудшению работы вашего ПК минимален. А так же, не следует скачивать пиратские программы, которые не будут обладать русскоязычным переводом, как самого лицензионного соглашения, так и настройками, потому что при установки программы следует принять условия поставщика данной программы, это может привести к плачевной ситуации для примера в тот момент, когда программа на официальном сайте, рекламируется в тестовом режиме, и скачивая её, у вас есть время, от 1 до 30 дней использования, после чего, время заканчивается и нужно будет либо продлить время работы либо отказаться удалить, и тем самым в пиратских версиях ничего не будет сказано, тем самым могут ввести Вас в заблуждение.

     Данный блог "  Мир софта и компьютерного железа, программы для торговли на фондовой бирже  " создан для ознакомления с программами и компьютерным железом, которое может помочь облегчить работу вашего  Персонального Компьютера  да и саму жизнь пользователя. На данном сайте будут выделены, как положительные, так и отрицательные стороны той или иной программы, как она помогает или вредит работе Персонального Компьютера. Рассмотрены, компьютерные технологии, которые на протяжении времени совершенствуются и используются, лишь в положительных мерах.

     Так же вашему вниманию представлена ссылка на сайт, на котором находятся интересные вещи и сувениры, которые можно заказать с доставкой на дом. http://amazing-goods-for-all.blogspot.ru/ При заказе любого товара, оплата производится после получения, доставка осуществляется, как курьерской доставкой, так и получением на почте.

2 комментария :

Анонимный комментирует...

а Вы правда являетесь экспертом в по этой теме? я часто захожу на wosach.blogspot.ru

Alexei комментирует...

А что именно Вас интересует? И какую конкретно тему Вы имеете ввиду?