Программы для торговли на фондовых биржах


На сегодняшний день, торговля на финансовой бирже, является одним из самых популярных видов заработка в Интернете, который предполагает использование, как самого Интернета, так и вспомогательного оборудования, такого как компьютер или телефон с функциями смартфона или андройда, но нельзя забывать, что важным составляющим будет являться, программа, через которую вы будите осуществлять свою торговлю, так же нельзя не брать во внимание тот факт, что необходимо обладать колоссальных знаниями и умениями в участии, как покупки так и продаже на биржевых торгах.
На сегодняшний день существует большое множество программ, которые помогают, как обучиться, так и вести свою торговлю в сети Интернет. Следует брать во внимание тот факт, что прежде чем на что то подписаться нужно тщательно проанализировать, так как ряд программ, требует сразу покупку лицензий на их эксплуатацию, что не даст возможность, целесообразно и хорошо изучить плюсы и минсы.
Для начала следует сказать пару слов о программе TRANSAQ, которая хорошо себя показала, такими функциями как: возможностью регулирования расхода трафика, ввод клиентских транзакций из автоматизированных систем торговли, современный интерфейс и удобные средства для быстрой работы с заявками. Так же программа обладает возможностью создания условных заявок, что позволяет клиенту не только целесообразно использовать свои средства, но и более оперативно реагировать на рыночную ситуацию. При выполнении заданных клиентом условий заявка автоматически выставляется на рынок сервером TRANSAQ, встроенная система графического представления текущей и исторической информации, включающая набор популярных индикаторов технического анализа, возможность обучения на игровой версии программы с использованием игровых средств, функция экспорта данных в системы технического анализа (Metastock, OMEGA) в режиме реального времени. В программу включен удобный интерфейс для просмотра и анализа портфеля, безопасность проведения операций через Интернет, система обмена сообщениями между участниками торгов.

Комментариев нет :