Бонусы

На данной странице блога " Мир софта и компьютерного железа " будут описаны и в дальнейшем размещены бонусы, о которых можно будет прочесть и так же узнать, как их получить. Конечно же величина бонуса будет не столь значительна, но всё же будет приятно получить, за простое посещение сайте, тем более прочесть, что то интересное, которое возможно в дальнейшем принесёт пользу.  



По сути своей бонусы - это бесплатное получение вознаграждения, в каком то виде, в нашем случаи либо в денежном выражении либо в виде каких то поощрений. Обычно сумма бонуса в денежном выражении бывает незначительна, но всё равно приятно узнать что то новое, да ещё и получить денежку. В виде поощрений могут выступать, подписки на ограниченны возможности, такие как получение информации или воспользоваться услугой.




Платёжная система WebMoney обладает множеством возможностей, в платёжной системе WebMoney существует возможность пополнения лицевого счёта на мобильном телефоне. Есть возможность оплатить коммунальные услуги любого рода, что позволяет не отстаивать многочасовые очереди в душном помещении и не тратить время на дорогу, чтобы добраться до отделения банка. В системе можно заплатить за телевидение, за охрану, за интернет, телефонию и многое другое, при этом не нужно выходить из дома и толпится в очередях.



Платёжная система QIWI - где, электронный кошелек даёт возможность оплачивать штрафы ГИБДД, товары в интернет - магазинах, услуги провайдеров, вносить деньги за кредит и  многое другое. Можно переводить электронные деньги на карту VISA. Можно пополнять электронный кошелек в QIWI Терминалах, салонах связи, банкоматах., почти все виды электронных переводов денег осуществляются без комиссии. С помощью QIWI Кошелька через интернет можно оплачивать товары и услуги безналичным расчетом, банковскими картами, деньгами со счета мобильного телефона. Инновационное ПО позволяет контролировать каждый перевод электронных денег. Использование проверенных технологий гарантирует защиту электронных платежей, проводимых с помощью QIWI Кошелька через интернет. Платежный сервис сохраняет реквизиты проведенных электронных платежей, даты и контакты.
Средствами размещения и получения бонуса будут, такие платёжные системы как WebMoney или QIWI, которые являются средствами платежной системы. Сумма будет представлена в таких валютах как: WMR, WMZ, WME, WMU, WMB.

Комментариев нет :