суббота, 2 марта 2013 г.

Google Chrome, его плюсы и минусы.

Google Chrome, пожалуй, один из не плохих браузеров, которым, можно пользоваться и который, можно установить себе на компьютер и в дальнейшем эксплуатировать.
Сам по себе браузер Google Chrome, является довольно быстрым и реагирующим браузером в поиске необходимой информации. Очень удобно, то, что при поиске нужной информации, предварительно высвечиваются фразы, которые возможно и требуются, либо просто заинтересуют своим наименованием.
Браузер Google Chrome, радует отсутствием рекламы, которая вшита в браузер, которая просто вываливается при переходе с одной страницы на другую. Скачивая сейчас новую версию, можно получить огромную порцию рекламы, которая будет совсем не по надобности, но в силу возможностей, придётся смириться с частичным её появлением.
Радует и тот момент, что при необходимости в браузере Google Chrome, очень удобно чистить куки и удалять историю, конечно если это нужно. Есть возможность настроить под себя настройки и разные утилиты, которые позволят ускорить процесс работы браузера, либо от излишеств, просто затормозят процесс работы.

Комментариев нет :